Как подтвердить свою правоту и переквалифицировать иск о разделе имущества в суде?

Вы всегда даете профессиональные советы, помогите и сейчас, я подала в суд иск о разделе имущества-машины, со своим бывшим мужем, в ходе судебного разбирательства, я узнала что моя машина, которую я взяла в кредит за 800 тысяч рублей, всё было написано на мне и я платила кредит, по договору-купли продажи продана за 30 тысяч сыну мужа от от его первого брака, с которым у меня были до этого плохие отношения. Договор написан рукой мужа, только подпись похожа на мою, я заказала почерковедческую экспертизу, так как я не могла подписать такой договор чужому сыну, когда у меня есть своя дочь, тем более машина новая стоит почти миллион, а тут я ее якобы продаю за 30 тысяч, и я точно не подписывала такой договор, но эксперт написал, что это я сама подписала, Как мне теперь подтвердить свою правоту, и как теперь нужно переквалифицировать иск, если первый иск был на раздел имущества с супругом, помогите подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

Добрый день! Ваш вопрос подлежит более подробному рассмотрению, так как имеются определенные нюансы. Необходимо выяснить обстоятельства. Найдите ответ на сайте pravokras.ru или по телефону 287-81-83.

Наконец-то все понятно, благодарю!