Трое пьяных пассажиров погибают в автомобильной аварии - кто будет нести ответственность?
Недавно произошла авария. Ехали трое в автомобиле. Машина несколько раз перевернулась. Женщина скончалась на месте. Два мужчины были отправлены в больницу. Все трое были в нетрезвом состоянии. Мужчины утверждают, что за рулем была женщина, которая погибла. Автомобиль зарегистрирован на третьего мужчину. Следствие идет. Чем это может закончиться для водителя авто?
Здравствуйте! Если проверка подтвердит что женщина была за рулем то ей уже ни чего не грозит... Если будет установлено что иное лицо тогда грозит уголовное преследование! В любом случае больше всех стоит опасаться последствий собственнику транспортного средства!