Как выселить человека из квартиры в случае, когда имеется только право на проживание, неоднократные судимости и проблемы с алкоголизмом?
Как выселить человека, с квартиры в данном случае отца, он имеет только право на проживание, неоднократно судим, стоял на учете в наркологическом центре т.к пьет, за коммунальные платежи не платит, не работает, был устроил пожар, проживать с ним не возможно т.к у меня двое маленьких детей, какие мои действия? Очень надеюсь на ваш ответ, спасибо!
Лучший ответ
Уточните пожалуйста Вы являетесь собственником или нанимателем квартиры?
Этот факт имеет значение для решения вопроса о выселении вашего отца.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Спасибо, да я являюсь собственником квартиры.
Уточните пожалуйста: как вы стали собственником квартиры? На основании договора передачи, (приватизации). наследования или купли - продажи. Если в результате приватизации и отец в ней не участвовал, то он сохраняет за собой право пожизненного пользования этой квартирой..