Возможно ли работать сторожем в школе после привлечения по статье 158 часть 1 УК РФ, с прекращением дела по статье 25 УПК?
Можно ли работать в школе сторожем после привлечения по статья 158 часть 1 УК РФ, уголовное дело прекращено на основании ст 25 УПК.
Статья 351 ТК РБ. Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних. Кража (ст.158 УК РФ), это преступление против собственности, и на него данная статья трудового кодекса не распространяется. Работать сторожем в школе вам можно.