Определение работы с детьми при возбуждении уголовного дела и его прекращении на основании статьи УПК
Могу ли работать с детьми, если было возбуждено уголовное дело по ч.3 статья 30. часть 1 ст 158 Ук Рф, прекращено на основании ст.25 УПК РФ.
К педагогической деятельности не допускаются лица: ст 331 ТК РФ. Можете работа от, так как покушение на кражу не относится к указанным.
Вы считаетесь несудимы, так как в отношении вас прекращено уголовное дело в связи с примирением сторон. Однако в сводке вы будете проходить как лицо, которое было привлечено к уголовной ответственности. По поводу работы с детьми на усмотрение администрации предприятия.