Владикавказ, 13.02.2018, 16:18

Сложная ситуация с пересдачей экзамена - как вернуться в университет или перейти в академический отпуск?

Вопрос №13863745 из г. Владикавказ
опубликован 13.02.2018, 16:18
У меня сложная ситуация. Я не сдал один экзамен и меня отпавили на пересдачу, по болезни я пропустил пересдачу, но принес справку. Справку потеряли и сразу отправили на комиссию, на комиссию я тоже не смог попасть тоже по болезни, справку не приняли сказав, что принимают только в течении 3 х дней. Сейчас меня хотят отчислить, мне вернули аттестат, но я все еще числюсь в вузе. Подскажите как попробовать пересдать еще раз экзамен или же хотя бы уйти в академ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую вас Алексей! Я вам могу составить заявление в котором будут изложены образовательные нормы российского законодательства в соответствии с которыми ваш случай должны отнести к уважительным причинам. Подадите в деканат это заявление, чтобы вас восстановили. Если откажут, тогда в судебном порядке на основании этого заявления вас восстановят.

14.02.2018, 11:55
Оценка автора вопроса:
Крутится как уж на сковородке

Да, можете пожалуйста составить данное заявление.

14.02.2018, 11:58

Подходите с документами по адресу: Северная Осетия - Алания, Владикавказ, проспект Мира 37 офис 3. Заранее позвоните по телефону, который в моем профиле указан.

14.02.2018, 12:02