Можно ли скрыть взыскание алиментов со второй работы?
Алекснадр, Вы обязаны платить алименты со всех заработков. Потом может возникнуть ситуация, что приставы узнают о Вашей 2-й работе, тогда взыскатель алиментов (мать ребенка) сможет поставить вопрос о начислении Вам неустойки по алиментам. Решать Вам.
Александр, сможете Вы молчать или нет - это зависит исключительно от Вас. Но по закону алименты взыскиваются с общего заработка бывшего супруга (т.е.с заработной платы по совместительству тоже должны уплачиваться алименты). Однако, если кроме Вас об этом никто не знает - то и узнать может только от Вас.