LSN Messenger
Нижний Новгород, 13.02.2018, 17:32

Возможно ли взять кредит без страхования в наши дни и каковы условия отказа от страховки после одобрения?

Вопрос №13864164 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.02.2018, 17:32
Есть ли в наше время возможность взять кредит без страхования? Или хотя бы с минимальной страховкой. И если все же нет - можно ли будет от нее отказаться после одобрения кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, в течении 14-ти дней надо обратиться с заявлением о возврате уплаченных по договору страхования денежных средств. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

15.02.2018, 17:30

Как правило банки без навязанных страховок кредит не дают, но от него можно будет отказаться в претензионном порядке, главное не пропустить срок, когда будете брать кредит?

13.02.2018, 17:40

Планируем в ближайшее время, разбили машину, надо чинить.

14.02.2018, 07:44

Попробуйте отказаться от страховки, если банк ее будет Вам навязывать, в момент оформления, но это маловероятно, подробнее написано Вам в личку.

14.02.2018, 07:50