Как отозвать заявление на человека в связи с обманом и какие возможные последствия возникают при отказе от примирения
Мы подали заявление на человека, который взял обманным путем 30 000 руб. Если мы заберем заявление, она может подать на клевету? И на какую сумму? Он против примирения, что нам грозит?
Лучший ответ
Добрый день! А зачем Вам забирать заявление, если Вас обманули? Если заявление подано, требуйте привлечения к ответственности виновницы.