Наследственное право - Что делать с долгом по квартплате и возможность подселения сожителя?
Помогите разобраться, что мне делать! Моя жена 26 лет назад получила квартиру в малосемейном общежитие,5 лет назад тяжело заболела и 3 года назад скончалась от тяжелой болезни, за это период накопился долг по квартплате... я обязуюсь его выплатить, но связи этим долгом мне хотят подселить сожителя! Скажите на это право есть? И если я выплачу все они его выселят? Помоги пожалуйста!?
Лучший ответ
Добрый вечер уважаемый Геннадий, для того чтоб ответить вам по сути, необходимо изучить все документы которые касаются этого вопроса.