Получил постановление о долге за непригодное общежитие - что делать?
Мне принесли постановление приставы что у меня долг за комнату в общежитии. Хотя это общежитие непригодно к проживанию и его закрыли а людей расселили года три назад. Что мне делать с этим долгом.
Добрый день.
Приставы исполняют решение суда. Если был вынесен судебный приказ, его нужно обязательно отменить.
Сергей Александрович, если вы получили постановление о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа, вам надо его отменять. Пишите заявление в суд вынесший судебный приказ заявление на его отмену.