Некая компания оказала мне, как частному лицу услуги по производству и установке дверей в квартире.
В налоговую с таким заявлением и обратитесь.
Вас налоги волнуют или качество работы компании и оказанных лично вам услуг?
, Если работы выполнены некачественно, тогда и пишите в налоговую. Если пертензий по качеству и срокам нет- то не понятно, о чем волноваться.
Налоговая сама за себя поволнуется и постоит, ни копейки у нее мимо не пройдет.
Полина, а зачем Вам это надо? В чем Ваш интерес?
Если компания некачественно выполнила работу, нарушила сроки или иным образом ущемила ВАШИ права, то напишите им претензию и потом подавайте в суд.
А их налоги - что Вам с этого? Кроме того, Вы должны знать, что ныне существует достаточное многообразие режимов налогообложения, при некоторых из них доход компании не подлежит налоговому контролю.