Отец ребенка уже как три года сидит в тюрьме за убийство, дали семнадцать лет.
Жила в гражданском браке, родился ребенок. Когда ребенку было два года мы с его отцом разошлись. Сейчас ребенку семь лет все эти годы отец не принимал участия в воспитании ребенка, на алименты не подавала. Отец ребенка уже как три года сидит в тюрьме за убийство, дали семнадцать лет. Сейчас я вышла замуж родился еще один ребенок и мой нынешний муж хочет усыновить моего первого ребенка, чтоб мы и по документам были семьей. Хотела бы узнать могу ли я лишить родительских прав первого мужа, он же в свою очередь отказываться от ребенка не хочет. И какое время займет этот процесс?
Лучший ответ
Дарья! шансы есть и неплохие. Обратитесь за непосредственной помощи адвокату,думаю помогут. Попробуйте связаться по тел 447 84 18 Икром.или +998909379913 Джамиля. Они занимаются такими вопросами. Можете звонить от моего имени. Удачи!