У нас в селе с численностью 900 человек закрывают школу. Школьников 60 человек. Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемая Ирина, в данном случае советую вам обратиться в областной департамент образования и в областную прокуратуру с жалобой.
С уважением.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Министерство Образования, указав все обстоятельства. Жалобу сейчас можно подать через интернет. Желаю Вам Удачи!
Спасибо за объяснение!
Добрый вечер уважаемая Ирина
Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру Белгородской области
Удачи вам и вашим близким!