Необходимость заказа нового кадастрового плана для дачного участка, неоформленного в собственность после создания в 2009 году
Кадастровый план и схемв расположения дачного участка были сделаны в ноябре 2009 г. Не оформили в собственность участок, сейчас нужно заказывать новый кадастровый план?
Лучший ответ
Да, то что было сделано уже устарело. Более того, изменились не только требования к документам но и сам перечень их, так же как и порядок получения согласования при предоставлении участка.
Спасибо за ответ!
Да, придется заказывать новый, поскольку кадастровый план участка теперь делается в электронном виде и, кроме того, сменились нормативы для определения точек координат привязки участка к местности.
Большое спасибо за ответ!