Процент выигрыша в делах по расторжению договора дарения недвижимости - вопросы и сомнения
Скажите, пожалуйста, каков процент выигрыша в делах по расторжению договора дарения недвижимости? Собрала почти все документы для такова дела, но очень много сомнений.
Лучший ответ
Об этом вам может сказать только тот юрист который будет готовить иск и вести ваше дело в суде. Не изучив ваши доказательства невозможно даже примерно прогнозировать итог.
Мне не понравился Ваш ответ!