Порядок расторжения договора с агентством недвижимости и ответственность за подготовку соглашения о расторжении
Хотим расторгнуть договор с агентством недвижимости. Скажите, пожалуйста, каков порядок расторжения договора? Кто готовит соглашение о расторжении?
Лучший ответ
Порядок расторжения указан в самом договоре. Обращение о расторжении договора в одностороннем порядке направляет одна сторона другой.