Добрый день, подскажите, пожалуйста, в какие госорганы обращаться с жалобой по поводу задержки зарплаты? Заранее спасибо.
Вы как истец или Ваш адвокат имеете право подать исковое заявление в районный суд.
Ваши расходы истца на оплату услуг адвоката за составление иска суд взыщет в вашу пользу с ответчика в случае удовлетворения иска.
Вам нужен адвокат? Если да, то Вы можете обратиться ко мне.
Вы также можете подать жалобы в Госинспекцию труда и прокуратуру.
Здравствуйте, Александр.
По поводу задержки заработной платы Вы можете написать жалобу в Инспекцию по труду Вашего города, а также в прокуратуру, далее в суд.