Необоснованное заявление в органы опеки - как защитить права детей и предотвратить проблемы в обучении
Елена, не надо спешить.
К Вам придут, проверят квартиру, наличие еды и так далее, составят акт и возможно на этом все и закончится.
Жалобу пока просто не на что писать...
Добрый вам день..
Уважаемая Елена, в данном случае от визита органов опеки вам уже не избавиться. Жалобу можете написать директору, департамент образования и прокуратуру.
Либо найти другую школу, где адекватные учителя (а не лизоблюды государственные), либо вообще в школу не отдавать. Смысла на кого-то там жалобу писать или в суд подавать нет, Вам же дороже выйдет.
Мы всё быстрее скатываемся в царство сатаны. И основные вопросы крутятся вокруг детей: алиментный грабеж, отъем у родителей детей (которых государство уже по собственному желанию присвоило), тотальное масс-воспитание и т.д.
Покрепче держитесь за мужа, за родственников и поменьше всяких контактов с государством. Только это нас спасет.