Может быть есть какая-нибудь статья закона, которая может мне здесь помочь?
Татьяна Вячеславовна, спасибо за ответ на вопрос № 138632. Встречного иска от соседки нет. Может ли длительность возделывания мною земли (12 лет) положительно сказаться на решении суда, чтобы не изменяли границ участка, ведь количество обрабатываемой земли и у нее, и у меня соответствуют свидетельствам. Может быть есть какая-нибудь статья закона, которая может мне здесь помочь? Подскажите что-нибудь, очень прошу!
Лучший ответ
Я не понимаю тогда смысл вашего иска - у вас какие требования??
Если у вас есть свидетельство, границы определены, то в чем проблема?
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде