Может ли банк списывать 100% зарплату для погашения долга по кредитной карте?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, имеет ли право банк списывать 100% зарплату в счет погашения задолженности по кредитной карте этого же банка?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Какой банк списывает денежные средства? Какие условия кредитования по карте, укажите дату оформления, срок предоставления кредитного лимита и дату возврата всего долга.

Скорее всего в вашем кредитном договоре предусмотрено условие о безакцептном списании средств с любого счета, открытого в банке.

Для прекращения действий банка, необходимо подготовить мотивированное заявление об отказе от указанного согласия на списание средств.

Буду рада помочь в решении вопроса!

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы какое - то распоряжение с банком заключали?

Ни какого распоряжения с банком не заключали.