Правомерность списания денежных средств банком в счет погашения кредитной карты - вопросы и ответы

Здравствуйте) Имеет ли право банк списывать денежные средства (единовременное пособие 25000 рублей) в счёт погашения задолженности по кредитной карте?

Лучший ответ

Без разрешения вашего нет. А если вы подписывали договор и в договоре имелся пункт о том что вы согласны чтоб с вашего счета списывали в счет погашения долга.

если в договоре это не указанно, то не имеет право

Анастасия, банк вообще не имеет права списывать денежные средства, только по решению суда.