Как оформить дарственную на сына и затраты на это
Добрый день, нотариальное удостоверение составляет 0,3 процента от кадастровой стоимости пропорционально отдариваемой доле (т.е. 0,3% от 1 707 000 рублей равно 5 121 рубль, плюс 4 тыс услуги технического и правового характера, и пошлина в Росреестре 2 тыс. рублей. По перечню документов консультируйтесь у нотариуса, т.к. Вы не указываете, какие у Вас текущие правоустанавливающие документы.
В данном случае вам нужно составлять договор дарения у нотариуса, поэтому обратитесь к нему, он и скажет какие нужны документы. Гос.пошлину нотариусу придется платить от стоимости сделки, поэтому нужна как минимум оценка.