Несправедливость системы - Как решить проблему отсутствия результатов исполнительных производств?
Здравствуйте. В течении 5 лет у меня были 4 иска в мою пользу. Отданы приставам, результат 0. Например
. ОАО ВИНШАМПАНЬ. За выполненные работы долг 187 т. р.Банкроты они, распродажа имущества уже 2 года, естественно 80%налоговая заберёт. На мой вопрос к приставам как дела. Это не наше дело, может им откат нужен, а я не понимаю, когда они двери выламывают. Последнее заберут если там за кредит, или не дай бог какие налоги забыл заплатить и. Т.Д.А кому я вообще могу обратится, или только Путину реально жаловаться, дак не его это дело.
Лучший ответ
Добрый день! Относительно организации в отношении которой введена процедура банкротства, то это действительно уже вне компетенции судебных приставов. Что касается других исполнительных производств, то нужно смотреть какие действия предприняты, а какие еще можно предпринять.
Да все правильно