Пристав арестовал мою долю в квартире - как выплатить кредиты и защитить интересы детей и себя?
У меня пристав арестовал мою часть в квартире у меня кредиты по суду мне надо выплатить их но стаит статья у пристава на мои кредиты 46 1 п 4 у меня двое несовершеннолетних ребенка и я еще в декрете с карты зарплатной снимает все деньги мне с работы перечисляют 500 рублей ни копейки не оставляет у меня нет больше дохода а квартира жилая все в ней проживаем и родители что можно сделать.
Здравствуйте.
Если пристав окончил исполнительное производство, то ничего снимать не должен уже, а арест должен снять.
Идите к приставу и разбирайтесь.