Кемерово, 14.02.2018, 08:44

Срок подачи налоговой декларации 3-НДФЛ для оформления ВНЖ - подтверждение за 2016 год и декларация за 2017 год.

Вопрос №13866585 из г. Кемерово
опубликован 14.02.2018, 08:44
За какой период времени нужно подавать налоговую декларацию 3-ндфл для подачи документов на ВНЖ? если я подтверждал 3-ндфл на рвп за 2016 г теперь что бы оформить внж нужно за декларировать сумму за 2017 г?
Лучший ответ
Рекомендуется

При подаче заявления на ВНЖ надо представить в УФМС сведение о наличии дохода в размере не менее 6-месячного прожиточного минимума по региону, эту сумму вы и должны подтвердить любым способом (декларация, справка с работы, справка из банка и т.п.)

14.02.2018, 08:50

Подскажите если у меня уже имеется в налоговой за должность по доходам могу ли я оформить налоговую декларацию еще раз?

14.02.2018, 08:55

Задолженности "по доходам" не бывает, бывает задолженности по налогам

УФМС ваши задолженности не интересуют, это ваши взаимоотношения только с налоговой службы

Уплачивайте задолженность и у налоговой службы претензий не будет

Повторно ничего подавать не требуется.

14.02.2018, 09:03