Проблемы с кредитом и арестом счетов - Как мне защитить свои права и где обратиться?
Добрый день, Надежда! Я думаю, что вам необходимо сначала письменно обратиться к приставам по поводу возобновления закрытого производства в связи с оплатой задолженности по договору поручительства. Потом с ответом и всеми документами обратиться к юристам, они помогут и иск в суд составить и заявление в полицию написать, если есть основания. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день Надежда, в вашем случае просматриваются мошеннические действия, во-первых кто вам сказал что был какой либо перебой? Судебные приставы? Нужно обжаловать их действия в срочном порядке, повторный арест встречается очень редко, поэтому нужно анализировать имеющийся у вас на руках пакет документов, связываться с приставом-исполнителем у которого находится в производстве ваше дело, ну и готовить иск в суд, если остались вопросы можете отписать мне в личные сообщения.