Возможно ли административному истцу взыскать судебные издержки с заинтересованного лица, если оно не согласно с иском и потребовало новую экспертизу?
В процессе по инициативе заинтересованного лица была проведена экспертиза. После получения отчета по экспертизе административный истец уточнил требования до суммы, указанной в судебной экспертизе. После этого заинтересованное лицо с новой суммой было согласно. Решение: требования истца удовлетворить (установлена цена по судебной экспертизе)
Добрый день! В данном случае необходимо учитывать какое было вынесено итоговое решение по административному спору. Уточните информацию.