Как оформить договор дарения доли в квартире без посещения города проживания?
Мой брат проживает в другом городе и хотел бы оформить договор дарения доли в квартире без посещения города, где находится квартира. Можно ли это сделать? Если возможно, то каковы его действия.
Лучший ответ
Да, таков возможно.
Пусть оформляет нотариально заверенную доверенность на представителя, проживающего в том городе, где находится квартира и пересылает её
Спасибо за понятный ответ!