Тула, 14.02.2018, 13:53

Влияет ли прошлое моего бывшего мужа на прохождение службы безопасности при устройстве на работу?

Вопрос №13868161 из г. Тула
опубликован 14.02.2018, 13:53
Здравствуйте! Мне нужно пройти службу безопасности при устройстве на работу, но пройду ли я если мой бывший муж сидел в тюрьме? С ним я в разводе 3 года, а сейчас живу в гражданском браке с мужчиной, который работает в МЧС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш бывший муж вам никаким родственником не является, поэтому вы можете его нигде не указывать

Для проформы укажите, что проживаете с мужчиной без регистрации брака-с сотрудником МЧС, это укрепит ваши позиции

Если в паспорте стоят штампы о браке и разводе, то "утеряйте" паспорт и получите новый, в котором никаких штампов стоять не будет.

14.02.2018, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Я изначально меняла свою фамилию (от первого брака) на его, а при разводе со вторым мужем, который сидел, вернула фамилию приобретенную при первом браке, в анкете нужно указать меняла ли я фамилию и почему. Они могут проверить по моей фамилии мою "биографию", хотя я не знала, что он судим.

14.02.2018, 14:08

А зачем кому-то надо проверять вашу биографию? Вы же не в ФСБ будете устраиваться на работу

Никому это не нужно, так что можете быть спокойны.

14.02.2018, 14:53