Что происходит с подпиской о невыезде и арестом после освобождения от уголовного преследования и уплаты штрафа?
Здравствуйте.
Да, тут нужно ознакомится с материалами дела ст.74 УПК РФ. Так по приговору суда и действуете. Вам бала применена мера привлечения.
Если арест на квартиру накладывался Определением Суда по уголовному делу, соответственно, и снятие ареста суд должен вынести Определение. Если этого не сделано, то заявляйте ходатайствуйте об этом в Суд, далее - заявление в МФЦ "о внесении изменений в сведения о квартире". Но... Решение должно вступить в законную силу (если потерпевшие или гособвинитель не обжаловали)
По поводу "подписки" - в решении должно быть указано об освобождении от мер пресечения. Читатайте внимательно...