Как решить проблему с ящиком телефонных проводов компании росстелеком на моем придомовом участке?
У меня частный дом, приватизированный, а земля вокруг нет. Дом достался по наследству, территория огорожена забором, и на придомовом участке в непосредственной близости от моего окна (расстояние 20 см), стоит ящик телефонных проводов компании "росстелеком", а ко мне на участок ходят их техники его обслуживать. Могу ли я как то их заставить убрать его, или переместить подальше от моего дома?
Ув. Кирилл, в настоящее время сотрудники ростелекома ходят не к Вам на участок. Рекомендую оформить участок в собственность, а после этого требовать перенести инженерные сети или оплачивать сервитут.