Срок выплаты невыплаченных дивидендов после продажи доли в фирме
Добрый день, Алла!
всё зависит от того. По какой причине не выплачивались дивиденды. Какие решения принимались на собрании участников. Например, если было принято решение о направлении прибыли (дивидендов. Подлежащих выплате) на развитие организации, фирма Вам уже ничего не должна. Надо смотреть документы. Начинать с устава и протокола годового общего собрания участников (по итогам года, за который должны были распределяться дивиденды). Если в документах нет никаких условий относительно выплаты, тогда с Вами уже должны были рассчитаться. Готов Вам помочь.