Возможно ли проживание без регистрации в старой квартире при наличии нового муниципального жилья?
Здравствуйте!
Я проживаю в 3 комнатной квартире и являюсь собственником 1/4 доли в ней (всю жизнь там живу). Не так давно мне было предоставлено муниципальное жилье по договору социального найма. Моим родственникам не нравится такой расклад (хотят жить без меня)
Вопрос: могу ли я проживать в своей старой квартире без регистрации (так как зарегистрирован в новом муниципальном жилье) законно ли это?
P.s. это временные меры, новое жилье находится уж очень далеко от места работы, сейчас решаю эту проблему. А у родственников кончается терпение...
Добрый вечер, Сергей! Поскольку выявляетесь 1/4 доли квартиры, то имеете право там проживать и без регистрации. Всего Вам доброго!