Как правильно поступить, если звонят по поводу задолженности двоюродного брата?
Нет конечно, с Вас они ничего требовать не имеют права. Все обязательства должен исполнять Ваш брат, так что, в данном случае, я Вам предлагаю обратиться в прокуратуру, с целью того, чтобы звонки прекратились.
Скажите пожалуйста, можно ли оставить жалобы в прокуратуру через интернет? И как написать?
Жалоба пишется в произвольной форме на имя прокурора, основное требование - указание своего ФИО и адреса, в жалобе просто опишите сложившуюся ситуацию, требование ссылаться на нормы закона нет, жалобу можно отправить посредством сайта прокуратуры.