Мой двоюродный брат использовал мои данные для взятия кредита - что делать и как защитить себя?
Мой двоюродный брат взял кредит и не платит его, в анкете указал мои данные и что я прихожусь ему сестрой дал мой номер телефона адрес и девичью фамилию теперь мне звонят и шлют угрожающие смс что мол на меня завели уголовное дело и что брат ссылается на меня что мне делать и что мне грозит, помогитееее у меня маленький ребеночек.
Лучший ответ
вам ничего не грозит - так как вы не являетесь стороной в договоре
по поводу угроз- обращайтесь в полицию
Вы мне жочень помогли, спасибо!