Одна компания не хочет возвращать деньги! Требует официальное письмо, подскажите как его написать?
Здравствуйте! Следует направить в адрес кредитора мотивированную претензию с требованием о возврате денежных средств. В претензии следует указать сведения об отправителе, получателе, фактические обстоятельства, обоснование предъявленного требования, требование, реквизиты, срок для добровольного удовлетворения требований, приложение, дата и подпись.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Вам необходимо составить претензию, для правильного составления обратитесь к юристам сайта в личку.
Здравствуйте! Каким образом возможно, что-то объяснить - если нет смысловых данных, что-бы сформулировать разумное требование... Сформулируйте вопрос, что бы получить ответ. Желаю удачи.
Одна брокерская компания взяла деньги оплатила исполнителю исполнитель отказался выполнять работу а деньги не возвращают говорят пиши официальное письмо на возврат.
Добрый день, составление письменных документов по правилам установленным администрацией сайта платная услуга, а описать как вам Ее составить без изучения документов и оснований невозможно. Обращайтесь к юристам лично.