Как решить проблему с несоответствующей управляющей компанией - судебное присуждение к оплате задолженности и возврат средств

Платили за ремонт и содержание жилья не в ту управляющую компанию (так как две компании между собой боролись за обслуживание дома). теперь Действующая компания требует долг. Суд присудил оплатить задолженность, а потом по исковому заявлению возвращать деньги от той компании в которую платили. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Все верно, подавайте заявление на возврат средств с проигравшей компании и платите в новую. В такие период, когда 2 компании, вообще лучше никуда не платить