Если есть исполнительное производство по коммунальным платежам. Смогу ли я получить водительские права?
Лучший ответ
Да, сможете. Наличие исполнительного производства и долга не препятствует этому. Правда судебный пристав-исполнитель может Вас временно ограничить в праве управления ТС, но пока же у Вас нет такого права.
Очень помогли спасибо