Получила письмо от Росгосстраха с предложением о возмещении ущерба. Есть ли смысл доводить дело до суда?

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина. Если вы согласны с суммой возмещения, то можете направить им ответ или связаться с ними по указанным в письме телефонам. Если несогласны с суммой, то надо оспаривать, но только в суде. Поскольку в вопросе мало информации, то дополнительно могу вам рассказать по телефону указанному в подписи под ответом. Услуга платная. Спасибо, что обратились к нам на сайт.