Мне нужно узнать когда и как умер человек. Свидетельство о смерти могут получить только родственники. Я не родственница.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы сами ответили на свой вопрос, в общем-то. Если вы не родственница, то у вас нет законного права узнавать подробности о смерти гражданина. Обратитесь к родственникам /наследникам, если они имеются. Или наймите частного детектива.
Спасибо, Вы мне очень помогли!