Сколько длиться розыск за преступления по статья 167 часть 2?и срок давности этой статьи?

Лучший ответ

Добрый день. У розыска в связи с уклонением от уголовной ответственности не имеет сроков давности и длится пока преступник не будет задержан.

Сроки давности за преступления не исчисляются если лицо уклоняется от следствия или суда, поэтому в случае объявления Вас в розыск сроки давности привлечения к уголовной ответственности не истекут.