Что делать, если взяли авто в аренду без подписания договора и они пропали?
(не прочитано)
Скажите пожалуйста что делать., если у меня взяли в аренду авто Я отдала не подписав договор. Поверила людям. А они пропали. Обатившись в полицию, они провели расследование и отказали т к я сама отдала машину.
Лучший ответ
Я здорова, к врачу не обращаюсь.Лежала 10 лет назад в психбольнице-диагноз шизофрения (выпила таблетки), нодо сих пор я не могу плучить разрешение на права, а по новому закону пройти медкомиссию на работу. Я здорова, к врачу не обращаюсь.
Номер вопроса №3914177 06.05.2014 в 20:00
Это Ваш предыдущий вопрос на нашем сайте.
Что касается данного вопроса - то выложите на сайт Ваше заявление в полицию и Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Можете данное постановление обжаловать прокурору либо в суд.