Подозрение на открытие незаконной ночлежки в нашем подъезде - как действовать?
Здравствуйте. У нас есть подозрение, что в одной из квартир в нашем подъезде хотят открыть незаконно ночлежку, туда сегодня загрузили несколько десяткой металлических кроватей и самых дешевых ватных матрасов. Что мы можем предпринять?
Лучший ответ
Пока ничего не предпринимайте.
Далее - в зависимости от того, что будет происходить.
Покупка матрасов и кроватей - не преступление. Даже очень дешевых.