Покупка автозапчасти в Москве и доставка в Пензу - вопрос ответственности
Здраствуйте я приобрёл автозапчасть в Москве оплатил сразу через онлайн банк магазин отправил мне автозапчасть В Пензу транспортной компанией груз т.к. патеряла кто несёт ответственность перед покупателем.
Лучший ответ
В описанном случае - конечно. Продавец - кроме него, Вы ни с кем обязательствами по такому товару не связаны. А т.к. - ответит перед заказчиком перевозки за утрату.