Руководство по написанию заявления о слиянии дел у приставов по прописке и фактическому месту проживания
Здравствуйте! В соответствии с ч. 1 ст. 34 федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.
По данному факту Вы вправе обратиться к приставу с письменным заявлением в свободной форме, в котором изложить свои доводы.