Мурманск, 15.02.2018, 03:09

Как подать жалобу на директора сервисного центра, который украл и выдумал ложь о моем дорогом объективе?

Вопрос №13870953 из г. Мурманск
опубликован 15.02.2018, 03:09
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, куда можно подать (кроме полиции), на сервисный центр. У меня украли дорогрй объектив и сбыли его в сервисный центр. Директор цетра выдумал легенду: Объектив упал, мы его вчера утилизировали. Лжет 100 процентов! Кула я могу подать на него жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если у Вас есть доказательства всего происходящего, (не на словах) то можете в суд подать исковое заявление взыскивать с СЦ стоимость объектива.

Без доказательств, - в прокуратуру пишите жалобу, пусть проводят проверку.

15.02.2018, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Увы более ни куда. Пишите им заявление когда, кого подозреваете и обязательно не забудьте упомянуть про директора сервисного центра.

15.02.2018, 03:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если у Вас есть доказательства всего происходящего, (не на словах) то можете в суд подать исковое заявление взыскивать с СЦ стоимость объектива.

Без доказательств, - в прокуратуру пишите жалобу, пусть проводят проверку.

15.02.2018, 12:16

Благодарю Вас за грамотную консультацию!

15.02.2018, 10:24