Происшествие в торговом центре - возможность подачи жалобы на компенсацию вреда
Можно и нужно требовать и материальный и моральный вред.
1.Подайте жалобу в прокуратуру района о предоставлении услуг неотвечающих требования надлежащего характера.
2.Направьте претензию по ЗоЗПП, так как это общественное место и эти споры регулируются и этой нормой и нормами ст.ГК РФ
Потребуйте суммы материального и морального вреда. Материальный нужно обосновать, а моральный произвольно. Если добровольно откажут, то обратитесь в суд, судя по травме это тяжелая степень и вы можете просить взыскать от 500 000 рублей.
Нет, не виноват! Вы получите от него доверенности сделайте как я вам сказала. Вам сейчас очень пригодятся деньги, так как травма очень серьезна.
Можно. Претензию к администрации ТЦ,затем можно и в суд.