Важность обратной связи - почему наша организация просит пассажиров оставлять отзывы
ФЗ о защите прав потребителей регулирует отношения, возникающие между потребителями и изготовителями, исполнителями, импортерами, продавцами при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг), устанавливает права потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества и безопасных для жизни, здоровья, имущества потребителей и окружающей среды, получение информации о товарах (работах, услугах) и об их изготовителях (исполнителях, продавцах), просвещение, государственную и общественную защиту их интересов, а также определяет механизм реализации этих прав.
В любом конкретном случае необходимо разбираться, потребитель имеет право на обращение с претензией к продавцу услуг. Вы имеете такое право обратиться к потребителю оставить свой отзыв к выполненной вами услуге. Но это не умоляет потребителя обратиться к Вам с претензией или же в суд.