Отказ бывшей супруги от экспертизы ДНК задерживает решение суда и вопрос алиментов - советы по дальнейшим действиям
Суд не всегда принимает во внимание самостоятельную экспертизу. И дело опять стоит на месте. А экспертиза это не дешовое удовольствие.
В данном случае всегда можно найти наиболее оптимальный выход из сложившейся ситуации.
Думаю, есть смысл побороться за Вашу правоту.
Здравствуйте, Сергей!
Вы вправе пройти самостоятельно независимую экспертизу и полученные доказательства предъявить в суд.