Омск, 15.02.2018, 08:18

Отказ бывшей супруги от экспертизы ДНК задерживает решение суда и вопрос алиментов - советы по дальнейшим действиям

Вопрос №13871488 из г. Омск
опубликован 15.02.2018, 08:18
Бывшая супруга категорически отказывается от проведения экспертизы ДНК, а судья из-за этого не выносит решение об отмене отцовства и прекращении высчитывать с меня алиментов. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд не всегда принимает во внимание самостоятельную экспертизу. И дело опять стоит на месте. А экспертиза это не дешовое удовольствие.

15.02.2018, 11:14

В данном случае всегда можно найти наиболее оптимальный выход из сложившейся ситуации.

Думаю, есть смысл побороться за Вашу правоту.

15.02.2018, 11:44

Здравствуйте, Сергей!

Вы вправе пройти самостоятельно независимую экспертизу и полученные доказательства предъявить в суд.

15.02.2018, 08:41

Суд не всегда принимает во внимание самостоятельную экспертизу. И дело опять стоит на месте. А экспертиза это не дешовое удовольствие.

15.02.2018, 11:14

В данном случае всегда можно найти наиболее оптимальный выход из сложившейся ситуации.

Думаю, есть смысл побороться за Вашу правоту.

15.02.2018, 11:44